Jack BAUER, Aescher, 2017
Stofffarbe, Tipex auf Papier, 49 x 70 cm, gerahmt,
signiert und datiert,
Jack BAUER, 1971 in Graz geboren,
lebt und arbeitet in Wien und Slowenien
http://www.kunstundhandel.com
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jack BAUER, Aescher, 2017
signiert und datiert,
http://www.kunstundhandel.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |